경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2024타경111997
부산광역시 해운대구 좌동순환로15번길 7, 7층701호 (중동,롱스테이텔)

부산 해운대구 중동 1754-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.58㎡(0.78평)
건물17.06㎡(5.16평)
감정가53,000,000원
최저가8,908,000원
보증금890,800원 (10%)
청구액45,000,000원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.58㎡(0.78평)
건물17.06㎡(5.16평)
감정가53,000,000원
최저가8,908,000원
보증금890,800원 (10%)
청구액45,000,000원
개시결정2024년 11월 07일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
2024타경111997
2024타경111997
감정가
5,300만원
1,027만원/평
최저가83.2%
890만원
172만원/평
실거래 매매매매
3,800만원
실거래 전세전세
4,400만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
890만원진행
2026.04.28(10:00)
1,272만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,817만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0