경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2024타경112556
부산광역시 기장군 일광읍 해빛3로 122, 1층104호 (디바인스퀘어복합상가주건축물제1동)

부산 기장군 일광읍 삼성리 779

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.48㎡(3.78평)
건물43.06㎡(13.03평)
감정가679,000,000원
최저가232,897,000원
보증금23,289,700원 (10%)
청구액494,480,995원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.48㎡(3.78평)
건물43.06㎡(13.03평)
감정가679,000,000원
최저가232,897,000원
보증금23,289,700원 (10%)
청구액494,480,995원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 01월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
2024타경112556
2024타경112556
감정가
6억7,900만원
5,211만원/평
최저가65.7%
2억3,289만원
1,787만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억3,289만원진행
2026.01.26(10:00)
기일변경
2025.12.15(10:00)
3억3,271만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월20일)

2026.1.20. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0