경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경56
부산광역시 해운대구 달맞이길117번가길 54, 4층305호 (중동,반석비치빌라)

부산 해운대구 중동 1503-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지148.06㎡(44.79평)
건물204.15㎡(61.76평)
감정가1,394,000,000원
최저가683,060,000원
보증금68,306,000원 (10%)
청구액1,100,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지148.06㎡(44.79평)
건물204.15㎡(61.76평)
감정가1,394,000,000원
최저가683,060,000원
보증금68,306,000원 (10%)
청구액1,100,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
본건 호실
본건 전경(지번)
본건 전경(지번)
2025타경56
감정가
13억9,400만원
2,257만원/평
최저가51%
6억8,306만원
1,105만원/평
변경2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자금OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.13(10:00)
9억7,580만원유찰
2026.03.09(10:00)
13억9,400만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0