경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경230
부산광역시 해운대구 마린시티2로 33, 104동 7층718호 (우동,해운대두산위브더제니스)

부산 해운대구 우동 1407

주소복사
경매구분강제경매
용도교육시설
토지7.03㎡(2.13평)
건물39.84㎡(12.05평)
감정가281,000,000원
최저가137,690,000원
보증금13,769,000원 (10%)
청구액129,222,190원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도교육시설
토지7.03㎡(2.13평)
건물39.84㎡(12.05평)
감정가281,000,000원
최저가137,690,000원
보증금13,769,000원 (10%)
청구액129,222,190원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
본건 전경
본건 전경
본건 호실
본건 호실
2025타경230
위 치 도
본건 주위환경
본건 전경
호 별 배 치 도
감정가
2억8,100만원
2,331만원/평
최저가51%
1억3,769만원
1,142만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자박OO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억3,769만원진행
2026.04.13(10:00)
1억9,670만원유찰
2026.03.09(10:00)
2억8,100만원유찰

매각공고

물건 비고

'104동'은 현장에서 '상가동'으로 불리고 있으며, 교육연구시설(학원)으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0