경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경385
부산광역시 남구 대연동 563-5 푸른나무 5층502호

부산 남구 대연동 563-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.78㎡(9.01평)
건물46.29㎡(14평)
감정가169,000,000원
최저가118,300,000원
보증금11,830,000원 (10%)
청구액118,779,168원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.78㎡(9.01평)
건물46.29㎡(14평)
감정가169,000,000원
최저가118,300,000원
보증금11,830,000원 (10%)
청구액118,779,168원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
본건 호실
본건 호실
본건 전경
2025타경385
본건 전경
본건 현관
(제5층 제502호)
본건 입구
감정가
1억6,900만원
1,207만원/평
최저가30%
1억1,830만원
845만원/평
실거래 매매매매
1억 8,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자수OOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억1,830만원진행
2026.04.13(10:00)
1억6,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0