경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2025타경390
부산광역시 해운대구 우동 1543 센텀경동리인 101동 7층705호

부산 해운대구 우동 1543

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.89㎡(12.67평)
건물82.78㎡(25.04평)
감정가657,000,000원
최저가459,900,000원
보증금45,990,000원 (10%)
청구액102,990,798원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.89㎡(12.67평)
건물82.78㎡(25.04평)
감정가657,000,000원
최저가459,900,000원
보증금45,990,000원 (10%)
청구액102,990,798원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
본건 입구
본건 호실
2025타경390
위 치 도
[지하1층 공동출입구 및 주차장]
[본건 전경과 부근상황--서측에서 촬영]
[현관문]
[본건 전경과 부근상황--남측에서 촬영]
내 부 구 조 도
감정가
6억5,700만원
2,623만원/평
최저가30%
4억5,990만원
1,836만원/평
실거래 매매매매
5억 7,800만원KB 6억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억5,990만원진행
2026.04.27(10:00)
6억5,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0