경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경399
부산광역시 해운대구 중동 1521-32 마마아파트 10층1002호

부산 해운대구 중동 1521-32

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.31㎡(9.77평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액216,570,869원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.31㎡(9.77평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가276,000,000원
최저가135,240,000원
보증금13,524,000원 (10%)
청구액216,570,869원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
본건 전경
본건 호실
본건 호실
2025타경399
감정가
2억7,600만원
1,075만원/평
최저가51%
1억3,524만원
526만원/평
실거래 매매매매
3억 500만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자(주)OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억3,524만원진행
2026.05.11(10:00)
1억9,320만원유찰
2026.04.06(10:00)
2억7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0