경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경401
부산광역시 해운대구 좌동 1492 해운대케이씨씨스위첸 102동 6층603호

부산 해운대구 좌동 1492

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.38㎡(20.08평)
건물153.21㎡(46.35평)
감정가1,595,000,000원
최저가1,116,500,000원
보증금111,650,000원 (10%)
청구액1,115,760,332원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 12일
배당종기-
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.38㎡(20.08평)
건물153.21㎡(46.35평)
감정가1,595,000,000원
최저가1,116,500,000원
보증금111,650,000원 (10%)
청구액1,115,760,332원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 12일
배당종기-
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
본건 호실
본건 전경
본건 호실
2025타경401
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경401
2025타경401
감정가
15억9,500만원
3,441만원/평
최저가30%
11억1,650만원
2,408만원/평
실거래 매매매매
13억 2,500만원KB 14억 5,000만원
실거래 전세전세
7억 4,000만원KB 7억 4,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자구OO
채권자주OOOOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
11억1,650만원진행
2026.04.13(10:00)
15억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0