경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경412
부산광역시 수영구 광안동 201-5 광안지웰에스테이트 12층1209호

부산 수영구 광안동 201-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.42㎡(1.94평)
건물34.53㎡(10.45평)
감정가447,000,000원
최저가312,900,000원
보증금31,290,000원 (10%)
청구액396,544,637원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 10일
배당종기-
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지6.42㎡(1.94평)
건물34.53㎡(10.45평)
감정가447,000,000원
최저가312,900,000원
보증금31,290,000원 (10%)
청구액396,544,637원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 10일
배당종기-
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
감정가
4억4,700만원
4,277만원/평
최저가30%
3억1,290만원
2,994만원/평
실거래 매매매매
4억 2,000만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억1,290만원진행
2026.04.13(10:00)
4억4,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0