경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매6계]2025타경414
부산광역시 해운대구 송정동 323-8 2층201호

부산 해운대구 송정동 323-8

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지80.55㎡(24.37평)
건물424.92㎡(128.54평)
감정가2,470,000,000원
최저가847,210,000원
보증금84,721,000원 (10%)
청구액2,424,458,807원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지80.55㎡(24.37평)
건물424.92㎡(128.54평)
감정가2,470,000,000원
최저가847,210,000원
보증금84,721,000원 (10%)
청구액2,424,458,807원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
202호 단전함
203호 단전함
본건 전경
2층 입구
2층의 사무실(*현재 운영 중임)
사무실 외 2층의 모습
사무실 외 2층의 모습
감정가
24억7,000만원
1,921만원/평
최저가65.7%
8억4,721만원
659만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자최OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
8억4,721만원진행
2026.05.12(10:00)
12억1,030만원유찰
2026.03.31(10:00)
17억2,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

현칭 송정블루캐슬. 대장상 용도는 제2종근린생활시설(휴게음식점)이나, 현황 공실 및 일부 사무실로 사용 중임.

물건 비고(매각 명세서)

현칭 송정블루캐슬.대장상 용도는 제2종근린생활시설(휴게음식점)이나, 현황 공실 및 일부 사무실로 사용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0