경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경416
부산광역시 해운대구 좌동 1310 해운대화목타운 105동 15층1501호

부산 해운대구 좌동 1310

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.92㎡(20.24평)
건물155.41㎡(47.01평)
감정가858,000,000원
최저가600,600,000원
보증금60,060,000원 (10%)
청구액960,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.92㎡(20.24평)
건물155.41㎡(47.01평)
감정가858,000,000원
최저가600,600,000원
보증금60,060,000원 (10%)
청구액960,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
본건 전경
본건 호실
본건 호실
해운대화목타운 제105동 제15층 호별배치도
위 치 도
본건 1층 복도
단지 진입로
본건 1층 출입문
본건 현관문
주위 전경
본건 전경
감정가
8억5,800만원
1,825만원/평
최저가30%
6억60만원
1,277만원/평
실거래 매매매매
5억 5,800만원KB 8억 5,500만원
실거래 전세전세
4억원KB 4억 2,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자(주)OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6억60만원진행
2026.05.11(10:00)
8억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0