경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경419
부산광역시 기장군 기장읍 시랑리 717 스타테라스 1층131호

부산 기장군 기장읍 시랑리 717

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.77㎡(2.35평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가478,000,000원
최저가334,600,000원
보증금33,460,000원 (10%)
청구액331,468,089원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.77㎡(2.35평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가478,000,000원
최저가334,600,000원
보증금33,460,000원 (10%)
청구액331,468,089원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
본건 전경
본건 호실
본건 호실
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
1층 전경
본건 전경
본건 건물 전경
본건 전경
호 별 배 치 도
감정가
4억7,800만원
3,335만원/평
최저가30%
3억3,460만원
2,334만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자더OOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억3,460만원진행
2026.04.13(10:00)
4억7,800만원유찰

매각공고

물건 비고

판매시설로서 인접한 약 22여개의 제시외 호수와 통합하여 1개의 판매시설(상호:부산칠드런스뮤지엄)로 이용할 수 있는 구조임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0