경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경445
부산광역시 기장군 기장읍 연화리 375 베스트루이스해밀턴오션테라스 10층1201호

부산 기장군 기장읍 연화리 375

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지26.48㎡(8.01평)
건물79.78㎡(24.13평)
감정가738,000,000원
최저가516,600,000원
보증금51,660,000원 (10%)
청구액628,651,868원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도사무실
토지26.48㎡(8.01평)
건물79.78㎡(24.13평)
감정가738,000,000원
최저가516,600,000원
보증금51,660,000원 (10%)
청구액628,651,868원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 06월 22일
1 / 13
감정가
7억3,800만원
3,058만원/평
최저가30%
5억1,660만원
2,140만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5억1,660만원진행
2026.05.11(10:00)
7억3,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

업무시설(오피스텔:주거용)으로 이용중임. 지하2층 ~ 지상 13층 건물로 지하2층을 1층으로 이용하고 있어 등기사항증명서상 10층 1201호로 기재되어 있으나, 현황(출입문표시)은 12층 1201호 표시되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

업무시설(오피스텔:주거용)으로 이용중임.지하2층 ~ 지상 13층 건물로 지하2층을 1층으로 이용하고 있어 등기사항증명서상 10층 1201호로 기재되어 있으나, 현황(출입문표시)은 12층 1201호 표시되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0