경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매6계]2025타경454
부산광역시 남구 우암동 174-87

부산 남구 우암동 174-87

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지111㎡(33.58평)
건물-
감정가75,850,000원
최저가37,166,500원
보증금3,716,700원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도대지
토지111㎡(33.58평)
건물-
감정가75,850,000원
최저가37,166,500원
보증금3,716,700원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
본건 전경
본건 전경
본건 전경(*안내문 부착)
본건 전경(*안내문 부착)
2025타경454
감정가
7,585만원
225만원/평
최저가51%
3,716만원
110만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰2회토지만매각지분매각
유찰2회토지만매각지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,716만원진행
2026.05.12(10:00)
5,309만원유찰
2026.03.31(10:00)
7,585만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각임. 공유자우선매수권 행사는 1회에 한함. 매각에서 제외되는 제시외 건물 있음. 최저매각가격은 이로 인하여 제한받는 가격임.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각임. 공유자우선매수권 행사는 1회에 한함.매각에서 제외되는 제시외 건물 있음. 최저매각가격은 이로 인하여 제한받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0