경매구분임의경매
용도사무실
토지363.53㎡(109.97평)
건물1441.89㎡(436.17평)
감정가8,903,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,180,000,000원
개시결정2025년 04월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지363.53㎡(109.97평)
건물1441.89㎡(436.17평)
감정가8,903,000,000원
최저가-
보증금-
청구액4,180,000,000원
개시결정2025년 04월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 23일
매각일-
감정가
89억300만원
2,041만원/평청구액
41억8,000만원
예정개시일 2025년 04월 07일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 06월 23일
배당요구일
2025년 04월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트