경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매6계]2025타경480
부산광역시 해운대구 우동 1514 센텀리더스마크 21층2111호

부산 해운대구 우동 1514

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.09㎡(3.05평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가488,000,000원
최저가239,120,000원
보증금23,912,000원 (10%)
청구액343,227,810원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지10.09㎡(3.05평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가488,000,000원
최저가239,120,000원
보증금23,912,000원 (10%)
청구액343,227,810원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
본건 호실
본건 전경
본건 전경
2025타경480
감정가
4억8,800만원
2,506만원/평
최저가51%
2억3,912만원
1,228만원/평
실거래 매매매매
4억 7,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자새OOOOOOO
가압류권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억3,912만원진행
2026.05.12(10:00)
3억4,160만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억8,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0