경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경491
부산광역시 해운대구 우동 1408 해운대아이파크 주동2동 38층3801호

부산 해운대구 우동 1408

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.42㎡(5.87평)
건물119.85㎡(36.25평)
감정가1,578,000,000원
최저가1,104,600,000원
보증금110,460,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지19.42㎡(5.87평)
건물119.85㎡(36.25평)
감정가1,578,000,000원
최저가1,104,600,000원
보증금110,460,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 01일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
본건 호실
본건 호실
본건 전경
위 치 도
본건 현관문
주위 환경
본건 1층 주출입문
본건 1층 복도
본건 38층 복도
본건 전경
호 별 배 치 도
감정가
15억7,800만원
4,353만원/평
최저가30%
11억460만원
3,047만원/평
실거래 매매매매
12억원
실거래 전세전세
7억 3,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자김OO
채권자정OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
11억460만원진행
2026.05.11(10:00)
15억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0