경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경499
부산광역시 해운대구 중동 1829 엘시티 랜드마크타워동 40층4009호

부산 해운대구 중동 1829

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지23.19㎡(7.01평)
건물151.03㎡(45.69평)
감정가2,830,000,000원
최저가1,981,000,000원
보증금198,100,000원 (10%)
청구액763,830,018원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지23.19㎡(7.01평)
건물151.03㎡(45.69평)
감정가2,830,000,000원
최저가1,981,000,000원
보증금198,100,000원 (10%)
청구액763,830,018원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 22일
1 / 3
본건 전경
본건 호실
본건 호실
감정가
28억3,000만원
6,193만원/평
최저가30%
19억8,100만원
4,335만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO
승계인신OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
19억8,100만원진행
2026.05.11(10:00)
28억3,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0