경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2025타경614[1]
부산광역시 해운대구 재송동 1212 큐비이센텀 본동 14층1407호

부산 해운대구 재송동 1212

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.92㎡(7.54평)
건물89.17㎡(26.97평)
감정가753,000,000원
최저가753,000,000원
보증금75,300,000원 (10%)
청구액1,725,203,742원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.92㎡(7.54평)
건물89.17㎡(26.97평)
감정가753,000,000원
최저가753,000,000원
보증금75,300,000원 (10%)
청구액1,725,203,742원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경614[1]
건 물 개 황 도(1)
건 물 개 황 도(3)
건 물 개 황 도(2)
위 치 도(1)
위 치 도(2)
큐비이센텀 동측 전경
엑소디움 103-501호 문
103동 출입구
큐비이센텀 북동 주변
101동 출입구
엑소디움 북측 주변
큐비이센텀 1408호 문
엑소디움 남측 주변
엑소디움 북측 전경
큐비이센텀 1407호 문
큐비이센텀 남서 주변
큐비이센텀 일층 출입구(동측)
엑소디움 동측 전경
엑소디움 101-1801호 문
감정가
7억5,300만원
2,791만원/평
최저가
7억5,300만원
2,791만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자김OO
소유자서OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09
7억5,300만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0