경매구분임의경매
용도상가
토지12.21㎡(3.69평)
건물61.46㎡(18.59평)
감정가1,188,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,305,364,010원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지12.21㎡(3.69평)
건물61.46㎡(18.59평)
감정가1,188,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,305,364,010원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 29일
매각일-
감정가
11억8,800만원
6,390만원/평청구액
13억536만원
예정개시일 2025년 11월 19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 29일
배당요구일
2025년 11월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트