경매구분임의경매
용도다세대
토지163㎡(49.31평)
건물144.18㎡(43.61평)
감정가222,015,400원
최저가-
보증금-
청구액44,518,795원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지163㎡(49.31평)
건물144.18㎡(43.61평)
감정가222,015,400원
최저가-
보증금-
청구액44,518,795원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 27일
매각일-
감정가
2억2,201만원
450만원/평청구액
4,451만원
예정개시일 2025년 12월 18일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 27일
배당요구일
2025년 12월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트