경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경4775
부산광역시 남구 문현동 408-18 문현동월가아파트 13층1301호

부산 남구 문현동 408-18

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.15㎡(1.86평)
건물35.2㎡(10.65평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액173,342,041원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.15㎡(1.86평)
건물35.2㎡(10.65평)
감정가147,000,000원
최저가50,421,000원
보증금5,042,100원 (10%)
청구액173,342,041원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
감정가
1억4,700만원
1,380만원/평
최저가65.7%
5,042만원
473만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원KB 1억 6,900만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자정OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5,042만원진행
2026.05.11(10:00)
7,203만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억290만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0