경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경4939
부산광역시 수영구 광안동 688-26 한솔베스트빌 4층401호

부산 수영구 광안동 688-26

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.93㎡(3.91평)
건물35.33㎡(10.69평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.93㎡(3.91평)
건물35.33㎡(10.69평)
감정가118,000,000원
최저가82,600,000원
보증금8,260,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
본건 전경
본건 호실
본건 호실
2025타경4939
2025타경4939
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
부합물(기호 ㄱ) 현황
본건 공동 현관
본건 출입문
감정가
1억1,800만원
1,103만원/평
최저가30%
8,260만원
772만원/평
실거래 매매매매
1억 6,350만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자공OO
가압류권자율OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
8,260만원진행
2026.05.11(10:00)
1억1,800만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 발코니부분에 제시외건물(건물개황도 참조, 기호 ㄱ)이 소재하여 본건 건물에 포함하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0