경매구분강제경매
용도다세대
토지23.73㎡(7.18평)
건물38㎡(11.49평)
감정가160,000,000원
최저가-
보증금-
청구액31,692,534원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 04일
매각일-
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.73㎡(7.18평)
건물38㎡(11.49평)
감정가160,000,000원
최저가-
보증금-
청구액31,692,534원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 04일
매각일-
1 / 14
감정가
1억6,000만원
1,392만원/평최저가
0원
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원