경매구분임의경매
용도토지
토지-
건물-
감정가6,334,125,000원
최저가6,334,125,000원
보증금633,412,500원 (10%)
청구액1,500,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도토지
토지-
건물-
감정가6,334,125,000원
최저가6,334,125,000원
보증금633,412,500원 (10%)
청구액1,500,000,000원
개시결정2025년 02월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
감정가
63억3,412만원
최저가
63억3,412만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자북OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08
63억3,412만원진행
매각공고
물건 비고
주차장으로 이용중.

대법원
문서
분석
사이트