경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경4978
부산광역시 남구 대연동 649 삼성아파트 103동 5층503호

부산 남구 대연동 649

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.39㎡(6.47평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금6,688,500원 (10%)
청구액232,383,622원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.39㎡(6.47평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금6,688,500원 (10%)
청구액232,383,622원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 22일
1 / 8
본건 전경
본건 호실
본건 호실
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
본건 103동 전경
본건 103동 5층 503호
감정가
1억9,500만원
1,077만원/평
최저가65.7%
6,688만원
369만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자엄OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6,688만원진행
2026.05.11(10:00)
9,555만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억3,650만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0