경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2025타경5062
부산광역시 남구 문현동 1229-1 부산국제금융센터 2층에이205호

부산 남구 문현동 1229-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지27.86㎡(8.43평)
건물75.02㎡(22.69평)
감정가852,000,000원
최저가417,480,000원
보증금41,748,000원 (10%)
청구액660,325,189원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도사무실
토지27.86㎡(8.43평)
건물75.02㎡(22.69평)
감정가852,000,000원
최저가417,480,000원
보증금41,748,000원 (10%)
청구액660,325,189원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
본건 전경
본건 호실
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건(에이205호)
본건전경
본건전경
본건(에이205호) 내부전경
감정가
8억5,200만원
3,754만원/평
최저가51%
4억1,748만원
1,839만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOO
가등기권자박OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억1,748만원진행
2026.04.28(10:00)
5억9,640만원유찰
2026.03.24(10:00)
8억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0