경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경5066
부산광역시 수영구 망미동 880-37 4층103호

부산 수영구 망미동 880-37

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지166.73㎡(50.44평)
건물212.75㎡(64.36평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액190,188,656원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지166.73㎡(50.44평)
건물212.75㎡(64.36평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액190,188,656원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
본건 전경
본건 호실
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 일련번호(1)
본건 단지 내 전경
본건 전경 및 주위환경
본건이 속한 건물 전경
내 부 구 조 도
감정가
4억1,000만원
637만원/평
최저가30%
2억8,700만원
445만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자천OO
채권자한OOOOOOO
채무자천OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억8,700만원진행
2026.05.11(10:00)
4억1,000만원유찰

매각공고

물건 비고

등기사항증명서상 4층 103호 기재되어 있으나, 현황은 3층 103호로 표시되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0