경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2025타경5067[2]
부산광역시 해운대구 재송동 1158-58 주건축물제1동 2층201호

부산 해운대구 재송동 1158-58

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.48㎡(11.04평)
건물54.22㎡(16.4평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액344,412,554원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.48㎡(11.04평)
건물54.22㎡(16.4평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액344,412,554원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 05월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 17
401호
401호
본건 전경
101호
101호
201호
201호
감정가
1억6,100만원
981만원/평
최저가51%
7,889만원
481만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자무OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,889만원진행
2026.04.20(10:00)
1억1,270만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0