경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매6계]2025타경5073
부산광역시 수영구 민락동 108-1 센텀비치푸르지오 108동 1층102호

부산 수영구 민락동 108-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.2㎡(14.28평)
건물132.19㎡(39.99평)
감정가785,000,000원
최저가384,650,000원
보증금38,465,000원 (10%)
청구액440,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.2㎡(14.28평)
건물132.19㎡(39.99평)
감정가785,000,000원
최저가384,650,000원
보증금38,465,000원 (10%)
청구액440,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
감정가
7억8,500만원
1,962만원/평
최저가51%
3억8,465만원
961만원/평
실거래 매매매매
7억 5,000만원KB 8억 4,500만원
실거래 전세전세
3억 9,000만원KB 4억 3,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자홍OO
채무자겸소유자홍OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억8,465만원진행
2026.05.12(10:00)
5억4,950만원유찰
2026.03.31(10:00)
7억8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0