경매구분임의경매
용도연립
토지41.67㎡(12.61평)
건물53.29㎡(16.12평)
감정가113,000,000원
최저가55,370,000원
보증금5,537,000원 (10%)
청구액30,844,499원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도연립
토지41.67㎡(12.61평)
건물53.29㎡(16.12평)
감정가113,000,000원
최저가55,370,000원
보증금5,537,000원 (10%)
청구액30,844,499원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
감정가
1억1,300만원
700만원/평최저가
5,537만원
343만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-35일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
5,537만원진행
2026.05.11(10:00)
7,910만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억1,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트