경매구분임의경매
용도사무실
토지931.64㎡(281.82평)
건물1323.41㎡(400.33평)
감정가9,090,000,000원
최저가-
보증금-
청구액5,083,269,787원
개시결정2025년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지931.64㎡(281.82평)
건물1323.41㎡(400.33평)
감정가9,090,000,000원
최저가-
보증금-
청구액5,083,269,787원
개시결정2025년 03월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 10일
매각일-
감정가
90억9,000만원
2,270만원/평청구액
50억8,326만원
예정개시일 2025년 03월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자장OO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 10일
배당요구일
2025년 03월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트