경매구분임의경매
용도사무실
토지4.69㎡(1.42평)
건물27.1㎡(8.2평)
감정가72,000,000원
최저가35,280,000원
보증금3,528,000원 (10%)
청구액295,480,520원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지4.69㎡(1.42평)
건물27.1㎡(8.2평)
감정가72,000,000원
최저가35,280,000원
보증금3,528,000원 (10%)
청구액295,480,520원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 18
감정가
7,200만원
878만원/평최저가
3,528만원
430만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO
임차권자김OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3,528만원진행
2026.04.20(10:00)
5,040만원유찰
2026.03.16(10:00)
7,200만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
공부상 용도는 업무시실(오피스텔)임.

![2025타경5102[2]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005102009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트