경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경5141
부산광역시 해운대구 좌동 1448 경남선경아파트 110동 3층302호

부산 해운대구 좌동 1448

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.8㎡(17.79평)
건물133.29㎡(40.32평)
감정가513,000,000원
최저가359,100,000원
보증금35,910,000원 (10%)
청구액496,214,802원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.8㎡(17.79평)
건물133.29㎡(40.32평)
감정가513,000,000원
최저가359,100,000원
보증금35,910,000원 (10%)
청구액496,214,802원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
본건 전경
본건 호실
2025타경5141
감정가
5억1,300만원
1,272만원/평
최저가30%
3억5,910만원
890만원/평
실거래 매매매매
7억 5,000만원KB 5억 5,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 3억 3,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억5,910만원진행
2026.04.13(10:00)
5억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0