경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2025타경5177
부산광역시 해운대구 재송동 1200 더샾센텀파크1차아파트 113동 8층803호

부산 해운대구 재송동 1200

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.43㎡(11.93평)
건물175.12㎡(52.97평)
감정가2,137,000,000원
최저가1,495,900,000원
보증금149,590,000원 (10%)
청구액2,280,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.43㎡(11.93평)
건물175.12㎡(52.97평)
감정가2,137,000,000원
최저가1,495,900,000원
보증금149,590,000원 (10%)
청구액2,280,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
본건 전경
본건 호실
본건 호실
2025타경5177
2025타경5177
감정가
21억3,700만원
4,034만원/평
최저가30%
14억9,590만원
2,824만원/평
실거래 매매매매
16억 2,000만원KB 24억 3,500만원
실거래 전세전세
12억 8,000만원KB 12억 5,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자한OO
채권자중OOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
14억9,590만원진행
2026.04.28(10:00)
21억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0