경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경5182
부산광역시 해운대구 우동 1432 현대베네시티 104동 10층1001호

부산 해운대구 우동 1432

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.42㎡(15.86평)
건물217.16㎡(65.69평)
감정가2,572,000,000원
최저가1,800,400,000원
보증금180,040,000원 (10%)
청구액504,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.42㎡(15.86평)
건물217.16㎡(65.69평)
감정가2,572,000,000원
최저가1,800,400,000원
보증금180,040,000원 (10%)
청구액504,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 22일
1 / 3
본건 전경
본건 호실
본건 호실
감정가
25억7,200만원
3,915만원/평
최저가30%
18억40만원
2,740만원/평
실거래 매매매매
28억 5,000만원KB 20억 2,500만원
실거래 전세전세
9억 7,000만원KB 9억 1,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자중OOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
18억40만원진행
2026.05.11(10:00)
25억7,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0