경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매6계]2025타경5209
부산광역시 남구 대연동 1744-1 이든타워팰리스 11층1101호

부산 남구 대연동 1744-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지28.26㎡(8.55평)
건물259.76㎡(78.58평)
감정가1,399,000,000원
최저가-
보증금-
청구액650,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지28.26㎡(8.55평)
건물259.76㎡(78.58평)
감정가1,399,000,000원
최저가-
보증금-
청구액650,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 02일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
1101호
1102호
1103호
1104호
1105호
1106호
1107호
1108호
1109호
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
각층 공동비상계단 전경
기호(1) 1101호 출입문 전경
기호(5) 1105호 출입문 전경
본건 외부 전경
(후면 흰색 빌딩)
기호(3) 1103호 출입문 전경
본건 외부전경
(북동측 사거리에서 촬영)
기호(8) 1108호 출입문 전경
본건 1층 공동출입문 전경
11층 복도 전경
본건 주변전경
(북측 인근에 못골시장이 소재함)
본건 1층 공동출입문 전경
(북측도로에서 촬영)
기호(2) 1102호 출입문 전경
기호(9) 1109호 출입문 전경
기호(6) 1106호 출입문 전경
기호(4) 1104호 출입문 전경
기호(7) 1107호 출입문 전경
본건 1층 공동엘리베이터 전경
11층 복도 전경
감정가
13억9,900만원
1,780만원/평
청구액
6억5,000만원
예정개시일 2025년 04월 21일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자구OOOOOO
임차권자손OO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 02일
배당요구일
2025년 04월 21일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0