경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경5256
부산광역시 남구 문현동 1244 문현경동리인아파트 104동 4층402호

부산 남구 문현동 1244

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.42㎡(14.04평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금28,910,000원 (10%)
청구액173,206,532원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.42㎡(14.04평)
건물84.68㎡(25.62평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금28,910,000원 (10%)
청구액173,206,532원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
본건 전경
본건 호실
본건 호실
호별배치도
위 치 도
본건 출입문
1층 공동 현관기
본건 전경(남측에서 북측으로)
본건 전경(북측에서 남측으로)
감정가
4억1,300만원
1,612만원/평
최저가30%
2억8,910만원
1,128만원/평
실거래 매매매매
4억 5,700만원KB 4억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 3억 2,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자차OO
채무자겸소유자차OO
채권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억8,910만원진행
2026.05.11(10:00)
4억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0