경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2025타경5260
부산광역시 기장군 기장읍 시랑리 717 스타테라스 2층 242호

부산 기장군 기장읍 시랑리 717

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.41㎡(2.54평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액321,600,000원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.41㎡(2.54평)
건물51.3㎡(15.52평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액321,600,000원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
4억3,000만원
2,770만원/평
최저가30%
3억100만원
1,939만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3억100만원진행
2026.05.04(10:00)
4억3,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0