경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매7계]2025타경5315
부산광역시 수영구 광안동 1055-102 엘이즈지102 2층201호

부산 수영구 광안동 1055-102

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지313.38㎡(94.8평)
건물437.63㎡(132.38평)
감정가3,432,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,670,000,000원
개시결정2025년 05월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지313.38㎡(94.8평)
건물437.63㎡(132.38평)
감정가3,432,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,670,000,000원
개시결정2025년 05월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
201호
202호
203호
204호
205호
301호
302호
303호
304호
305호
401호
402호
403호
404호
501호
502호
503호
504호
호 별 배 치 도
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
2층 복도 전경
403호 출입문 전경
304호 출입문 전경
205호 출입문 전경
401호 출입문 전경
404호 출입문 전경
각층 공동비상계단 전경
302호 출입문 전경
본건 외부 전경(2)
202호 출입문 전경
402호 출입문 전경
503호 출입문 전경
301호 출입문 전경
204호 출입문 전경
501호 출입문 전경
각층 복도 전경
각층 공동엘레베이터 전경
본건 외부 전경(1)
본건 및 서측 도로변 전경
203호 출입문 전경
303호 출입문 전경
504호 출입문 전경
504호 출입문 전경
502호 출입문 전경
305호 출입문 전경
201호 출입문 전경
본건 1층 공동츨입문 및 주차장 전경
감정가
34억3,200만원
2,592만원/평
청구액
16억7,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
예정개시일 2025년 05월 13일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 23일
배당요구일
2025년 05월 13일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0