경매구분임의경매
용도다세대
토지27.44㎡(8.3평)
건물68.33㎡(20.67평)
감정가152,000,000원
최저가-
보증금-
청구액120,083,517원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.44㎡(8.3평)
건물68.33㎡(20.67평)
감정가152,000,000원
최저가-
보증금-
청구액120,083,517원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 06일
매각일-
감정가
1억5,200만원
735만원/평청구액
1억2,008만원
실거래 매매매매
1억 6,000만원
예정개시일 2025년 05월 14일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자송OOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 06일
배당요구일
2025년 05월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트