경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.27㎡(3.71평)
건물92.08㎡(27.85평)
감정가386,000,000원
최저가-
보증금-
청구액321,473,055원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 28일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지12.27㎡(3.71평)
건물92.08㎡(27.85평)
감정가386,000,000원
최저가-
보증금-
청구액321,473,055원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 28일
매각일-
감정가
3억8,600만원
1,385만원/평청구액
3억2,147만원
예정개시일 2025년 05월 14일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자부OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 28일
배당요구일
2025년 05월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트