경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2025타경5324
부산광역시 남구 대연동 870-16 시온빌라 4층401호

부산 남구 대연동 870-16

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지43.97㎡(13.3평)
건물73.86㎡(22.34평)
감정가171,000,000원
최저가119,700,000원
보증금11,970,000원 (10%)
청구액157,936,779원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지43.97㎡(13.3평)
건물73.86㎡(22.34평)
감정가171,000,000원
최저가119,700,000원
보증금11,970,000원 (10%)
청구액157,936,779원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
감정가
1억7,100만원
765만원/평
최저가30%
1억1,970만원
535만원/평
실거래 매매매매
1억 5,700만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰4회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰4회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자장OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,970만원진행
2026.05.04(10:00)
1억7,100만원유찰
2026.05.04(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0