경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매3계]2025타경5336
부산광역시 해운대구 반여동 1691 센텀케이씨씨스위첸 101동 7층702호

부산 해운대구 반여동 1691

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.73㎡(12.32평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가650,000,000원
최저가455,000,000원
보증금45,500,000원 (10%)
청구액461,951,506원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.73㎡(12.32평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가650,000,000원
최저가455,000,000원
보증금45,500,000원 (10%)
청구액461,951,506원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
본건 전경
본건 호실
본건 호실
2025타경5336
위 치 도
[본건 전경과 부근상황--북서측에서 인근 촬영]
[지하1층 공동출입구]
[본건 전경과 부근상황--북서측 근거리에서 촬영]
[현관문]
내 부 구 조 도
감정가
6억5,000만원
2,530만원/평
최저가30%
4억5,500만원
1,771만원/평
실거래 매매매매
6억 9,000만원KB 6억 6,000만원
실거래 전세전세
4억 3,000만원KB 3억 9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억5,500만원진행
2026.04.20(10:00)
6억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0