경매구분임의경매
용도대지
토지303㎡(91.66평)
건물-
감정가1,263,510,000원
최저가1,263,510,000원
보증금126,351,000원 (10%)
청구액1,045,839,931원
개시결정2025년 05월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도대지
토지303㎡(91.66평)
건물-
감정가1,263,510,000원
최저가1,263,510,000원
보증금126,351,000원 (10%)
청구액1,045,839,931원
개시결정2025년 05월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 09일
감정가
12억6,351만원
1,378만원/평최저가
12억6,351만원
1,378만원/평공고2026년 06월 09일입찰 D-23일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자북OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.09
12억6,351만원진행

대법원
문서
분석
사이트