경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2025타경5411
부산광역시 해운대구 좌동 1473-2 엘리움 2층208호

부산 해운대구 좌동 1473-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.61㎡(7.44평)
건물172.62㎡(52.22평)
감정가1,930,000,000원
최저가661,990,000원
보증금66,199,000원 (10%)
청구액895,705,210원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.61㎡(7.44평)
건물172.62㎡(52.22평)
감정가1,930,000,000원
최저가661,990,000원
보증금66,199,000원 (10%)
청구액895,705,210원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 15일
1 / 3
본건 전경
본건 호실
본건 호실
감정가
19억3,000만원
3,695만원/평
최저가65.7%
6억6,199만원
1,267만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자해OOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6억6,199만원진행
2026.05.04(10:00)
9억4,570만원유찰
2026.03.30(10:00)
13억5,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0