경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2025타경5422
부산광역시 기장군 일광읍 이천리 176-1

부산 기장군 일광읍 이천리 176-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1114㎡(336.99평)
건물-
감정가2,396,890,000원
최저가1,677,823,000원
보증금167,782,300원 (10%)
청구액1,341,509,344원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1114㎡(336.99평)
건물-
감정가2,396,890,000원
최저가1,677,823,000원
보증금167,782,300원 (10%)
청구액1,341,509,344원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
본건 전경(*이천리 176-1)
본건 전경(*이천리 178-1)
본건 전경(*이천리 178-1)
본건 전경(*이천리 178-5)
본건 전경(*이천리 176-1)
본건 전경(*이천리 178-1)
본건 전경(*이천리 178-5)
본건 전경(*이천리 178-1)
감정가
23억9,689만원
711만원/평
최저가30%
16억7,782만원
497만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자장OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
16억7,782만원진행
2026.05.04(10:00)
23억9,689만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록1~3은 도시계획시설 '도로, 주차장'에 저촉되는바, 이를 감안하여 평가하였음.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록1~3은 도시계획시설 '도로, 주차장'에 저촉되는바, 이를 감안하여 평가하였음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0