경매구분임의경매
용도전
토지4795㎡(1450.49평)
건물-
감정가2,578,020,000원
최저가-
보증금-
청구액2,260,154,610원
개시결정2025년 07월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지4795㎡(1450.49평)
건물-
감정가2,578,020,000원
최저가-
보증금-
청구액2,260,154,610원
개시결정2025년 07월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 11일
매각일-
감정가
25억7,802만원
177만원/평청구액
22억6,015만원
예정개시일 2025년 07월 01일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
채권자북OOOOOOO
채무자주OOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 11일
배당요구일
2025년 07월 01일
경매개시일

![[기호1,2토지: 제시외건물ㄱ 및 제시외 지상물 ㄴ]2--동측에서 촬영](https://cdn.madangs.com/img/4120250005536005.jpg)
![[기호1,2토지: 제시외건물ㄱ 및 제시외 지상물 ㄴ]1--동측에서 촬영](https://cdn.madangs.com/img/4120250005536006.jpg)
![[기호2,3 토지의 전경과 부근상황--북동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005536007.jpg)
![[기호1 토지와 제시외건물ㄱ의 전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005536008.jpg)
![[비교표준지<141-30번지>의 부근상황]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005536009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트