경매구분임의경매
용도종교시설
토지15231㎡(4607.38평)
건물762.86㎡(230.77평)
감정가3,182,179,880원
최저가-
보증금-
청구액1,528,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도종교시설
토지15231㎡(4607.38평)
건물762.86㎡(230.77평)
감정가3,182,179,880원
최저가-
보증금-
청구액1,528,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 30일
매각일-
감정가
31억8,217만원
69만원/평청구액
15억2,800만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자온OOOOOO
채무자박OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 30일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트