경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2025타경5618
쌍용자동차주식회사 티볼리 에어 2018년식

부산 기장군 기장읍 기장대로 82-14, 용당주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용자동차주식회사
모델명티볼리 에어
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액11,036,585원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용자동차주식회사
모델명티볼리 에어
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액11,036,585원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자허OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자부OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
588만원진행
2026.04.13(10:00)
840만원유찰
2026.03.09(10:00)
1,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

계기판상 주행거리는 96,101km임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기